Обнуление пошлин на региональные самолеты не в планах В.В. Путина



Обнуление пошлин на региональные самолеты не в планах В.В. Путина

В.В. Путин не так давно встретился с губернатором Сахалинской области. При этом Александр Хорошавин задал наболевший вопрос, касающийся обнуления пошлин на региональные самолеты. Следует вспомнить, что появилось предложение отказа от пошлин на ввоз воздушного транспорта вместимостью менее 72 кресел. Такой шаг должен был помочь местным авиакомпаниям в расширении своей деятельности.

Однако Путин отказал в новом положении закона о таможенных пошлинах. По его мнению, этот шаг не даст нужных положительных результатов. «Страна нуждается в собственных самолетах, а не в ввозимых иностранных моделях.»

Правда, губернатор А. Хорошавин напомнил, как тяжело частным авиакомпаниям, неготовым закупать транспорт из-за высоких таможенных пошлин. На что В.В. Путин ответил: «Свои экономические трудности предприниматели обязаны решать самостоятельно». Так что пока решение вопроса отложено на неопределенный срок.

Конструкция из камня — это всегда стильно и красиво, как правило такие изделия используются в местах, где ожидается соприкосновение с влагой, таких как ванная комната, санузел или кухня. Заказать искусственный камень в Краснодаре довольно просто, достаточно обратиться к компании Antarrid и выбрать подходящее вам дизайнерское решение. Связаться с представителями компании можно через сайт antarrid.ru.

Оставить комментарий