Опубликовано: 02, 04, 2013

В Крыловском разработали новую технологию




Сотрудники «ЦНИИ СЭТ», который является филиалом Крыловского государственного научного центра выполнили новую опытно-конструкторскую разработку, которая относится к Федеральной целевой программе под названием Развитие гражданской морской техники и осуществляется в 2009-2016 годах.

В частности к новой разработке относится создание технология установки новейших безгалогенных кабелей, обладающих повышенной надежностью и пожаробезопасностью. К данной технологии относится и разработка кабельных проходов и вводов через водонепроницаемые и противопожарные конструкции в гражданской морской технике.

Новейшая технология предоставляет возможность обеспечения эксплуатации кабельных трасс и кабелей без замены на морских конструкциях в эксплуатационном периоде до 35 лет. Разработка является экономически эффективной и надежной. В частности это относится к безопасности эксплуатации кабельных трасс, которые в настоящий период времени являются наиболее подверженными возгораниям. Таким образом, благодаря подбору термостойких герметизирующих материалов, создаются качественно новые конструкции.

Рекламные вывески являются эффективным средством наружной рекламы и лицом любого заведения, поэтому к выбору вывесок нужно подходить грамотно. Компания «Арт Пирамида Групп» изготавливает вывески любой сложности и размера, при разработке дизайна учитывваются все пожелания клиента, подробнее на art-piramida.com.

Оставить комментарий