Опубликовано: 07, 05, 2013

Рынок башенных кранов в 2011 году



Рынок башенных кранов в 2011 году

Торгово-промышленная палата Южно-уральска представила данные, независимых маркетинговых исследований, по итогам которой, в 2011 году «Крановые технологии» завоевала больше 70% на рынке башенных кранов.

Компании под названием «Крановые технологии» начиная с 2011 года, продолжила обновлять свои новые модельные ряды: кран-погрузчик КБ-586П был запущен в производство по европейским стандартным качествам производства. Эти краны хорошо себя зарекомендовали в ближнем зарубежье и на крупных площадках стройки.

Начиная с 2011 года «Крановые технологии», делала поставки, по всей России быстромонтируемых и башенных кранов. В начале 2012 года, эта компания начнёт увеличивать объем продаж башенных кранов благодаря новинкам года. Новые модели будут представленные на специализированной международной выставке под названием «Строительная техника и технологии-2012».

Челнинская крановая компания уже много лет занимается производство и техническим обслуживанием кранов всех модификаций, начиная от мостовых кранов и заканчивая кран-балками. Их продукция прошла проверку временем и зарекомендовала себя как качественная и надежная. Также у компании богатый опыт по ремонту кранов, монтажу и демонтажу и прочим работам.

Оставить комментарий