Опубликовано: 16, 10, 2014

Складские металлические стеллажи от компании agropak.net



металлические стеллажи

Складские металлические стеллажи от компании Агропак

Полочные стеллажи от компании Агропак рассчитаны на хранение любой категории не габаритных товаров. Сами стеллажи выдерживают нагрузку от 150 до 1500 килограмм (в зависимости от толщины использованного металлического листа, что обсуждается перед производством с заказчиком), являются мобильными и транспортабельными (есть модели с фиксирующимися колесиками).

Стеллажи от компании Агропак представляют собой полочную конструкцию с Г-образной удерживающей рамкой (металлический утолщенный профиль). Их использование разрешается не только в складских помещениях, но и на торговых площадках. Используемый в производстве металл не контактирует с химическими агрессивными веществами, не поддается коррозии в складских условиях.

При индивидуальной договоренности, специалисты компании возьмутся и за производство стеллажей с утолщенными опорными стойками, дабы на них можно было хранить очень тяжелый груз (строительные материалы). На официальном сайте компании agropak.net можно ознакомиться с примерными комплектациями производимых стеллажей, а также прайсом. Кстати, при оптовых заказах предоставляется довольно привлекательная скидка, что обсуждается уже в индивидуальном порядке с менеджером.

Таким образом, металлические стеллажи по праву можно назвать самыми качественными в России, и в то же время очень дешевыми. Компания Агропак предоставляет возможность приобрести всем желающим свою продукцию благодаря действующему интернет-магазину. Доставка в другие регионы осуществляется при помощи частных грузоперевозчиков. Кстати, в производстве металлических стеллажей используется только продукция российской металлургической промышленности, которая признана одной из лучших во всей Евразии.

Вариации стеллажей от компании Агропак

На данный момент в ассортименте металлических стеллажей компании представлены: односторонние, комплектные, на колесиках, а также двухсторонние стеллажи для торговых залов. При необходимости – выполняется и индивидуальное производство по оговоренным чертежам. Дабы произвести такой заказ или получить ответы на другие интересующие вопросы, можно обращаться по следующим контактным данным: г. Москва, Хлебозаводский проезд, д.7, стр.9, офис 9

+7 (495) 978-14-41, +7 (495) 792-65-59, +7 (926) 019-20-91, +7 (901) 510-46-46.

 

Оставить комментарий